Светлана Прохорова

Экзамены гаи в другом городе

Такой вот вопрос сдал в гаи : теорию, но уезжаю в санкт-петербург, документы из гаи забрал, хочу продолжить сдачу в санкт-петербург, мне придется заново теорию сдавать или нет ?

Тем более школа у меня была в СПБ - да и инструктора сказали могу выбирать где сдавать.

Дмитрий Кабанов

Готовьтесь к тому, что и теорию надо сдавать. Но, на всякий случай, возьмите с собой экзаменационный лист из ГИБДД. Также не забудьте взять справку из ГИБДД с постоянного места жительства о том, что вы никогда не получали вод. удост. , не были лишены и у вас нет неоплаченных штрафов. Эта справка действительна в течение 20 дней!

Ой
Ойбек

Экзамен сдаётся по месту постоянной или временной регистрации.