Нина Леонтьева

Завтра экзамен в ГАИ (город)

Ох ребятки, иду сдавать второй раз.
1-ый раз не сдала, пешеходу видите-ли не уступила, который не дошел ещё до пешехода метра 3.
С инструктором езжу хорошо. Внутренний на отлично сдала.
Объясните бабе с гранатой, как побороть волнение?
P.S. первый раз когда сдавала, начала настраивать зеркала, настраиваю зеркало заднего вида и вижу его морду (извиняюсь за выражение) и оно меня сииильно пугает=) Подскажите как быть, чтобы не теряться?
заранее огромное спасибо) )

Людмила Фёдорова

представь что ты едешь в своей машине, а они так.. . твои пассажиры или знакомые которые попросили тебя подвезти

Сергей Тычков

не дрейфь!! ! мы с тобой!!!))

Сашулька Жданова

ну если проблема только в пешеходе, а всё остальное без проблем, то не вижу повода для волнения

Сергей Кузин

да наплюй на мусора и веди машину спокойно.. .
все равно сдашь, никуда не денешься))))

Зи
Зинфира

думай что ты одна и что едешь уже на своей машине

Анастасия Русаловская

к сожалению, до сих пор бывают случаи, когда бесплатно сдать экзамен практически нереально. опытный экзаменатор всегда найдет к чему придраться - и умение и волнение тут не при чем. если вы уверены, что в вашем гаи не так - то можно просто попробовать еще раз. и еще. и еще.. . пока не получится.
кстати, волнение будет и просто на дороге, так что с ним надо бороться и без привязки к экзамену. и единственный (наверное) способ - это побольше практики...

Максим Листов

с первого раза сдают единицы и то те кто в группе. Понимаешь ментам тож денежка капает за пересдачу. они прям кровно заинтересованы завалить. как говориться "ни чего личного чисто бизнес " )) . Но и особо тож не злобствуют на второй третий раз все равно сдашь. Так что без паники. )))

Оксана Джаватханова

я с первого раза сдал
вообще как с другом ехал
сел сделал умный вид, поправил зеркала, посмотрел в зеркало перед началом движения, убедился, включил поворот поехал, разогнал 60км, поехал от сказал на перекрестке налево, знак был уступить я сбавил скорость, тем самым уступив машине с перекрестка, воткнул вторую поехал, остановку полную сделал у пустого пешеходного перехода где стоял знак "движение без остановки запрещено" он это учел, я повернул налево сказал прижмитесь к обочине ваша оценка сдал и все: D там ничего трудного, знай теорию и ездий как с инструктором

Соколова Юля

Настройся, когда сядешь в машину, проверь зеркала, ручной тормоз, включи поворотник и трогайся.

Костя Zzzzzzzz

бесплатно сейчас к сожалению невозможно сдать экзамен.... сама проходила через это... НО, возможность сдать есть, будьте внимательны. удачи!