Анна Никитина

Завтра у меня экзамены в ГАИ. . Пожелайте мне удачи !! )

Morven T

Удачи пожелаю только в случае если ты хорошо знаешь теорию и умеешь ездить на машине!

Светлана Дзуцева

удачи и приходи сюда с правами испрашивай потом какую машину купить-какие колеса-почему она зараза не заводится!!!

Лейсан

Удачи, надеюсь провалишь)))

Александр Харитонов

Вы хорошо подумали!! ?
Ещё не поздно...

Дмитрий

Буду Вас "Ругать"!! По старому обычаю! ! Но, не смотря на, всю ругань, ДЕРЖИТЕ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!! !
Удачи!!!

Виктория

удачи врезаться

Лена Пур

ничего не бойся автодром с легкостью сдашь, а город если не будешь тормозить)

Natalia Smodleva

с Богом

Анна Разоренова

99% удача не светит.... Главное, не покупай права, тебе водить не дано. Оно тебе и не надо

Юлия Кашина

Ни пуха ни пера!

Поплаухин Валерий

прочти молитву

Саша Макаров

удачи и сделай умное лицо в камеру)))

Борис Гусаков

Начинаю тебя материть. На удачу. А главное-не тушуйся, будь уверена в себе (на вождении особенно). Всего!