Анна Хлебородова

Сколько раз можно пересдавать экзамены в ГАИ? Завтра иду 7 раз на пересдачу

Dan1 Ar

Ровно столько, сколько у вас денег найдётся.

Александр Прудников

Значит 7 уже можно. Буду иметь ввиду)

Алишер Назаров

Ух ты! Здорово! постоянство-признак мастерства.

Павел Серебренников

Девушка из китая 600 раз пересдавала. Если сдали теорию то 3 месяца на сдачу практики. Если теория то вечно

Се
Сергей

хоть сколько. после сдачи теории дается три мес на сдачу вождения

Наташа Богачева

10 раз действует пошлина, потом новую покупать пошлину

Николай

а что выучить в нете не судьба?

Катюша Федосеева

Учиться надо, бестолочь. Сдать -может и получится, а-ездить?

Да
Дарья

Ты лучше вопросы внимательнее читай, пересдать это одно, но как это сделать другое....