Мария Лютина

Стоит ли идти на внутренний экзамен по теории в ГАИ, если плохо готова? Сколько раз его можно пересдавать? Что он предст

представляет из себя?

Иван Елисеев

Если плохо готова, то и за руль не надо садиться

Шахин Мамедов

раза 4 точно можно, а лучше учить

Нина

Внутренний экзамен по теории вождения, сдаётся в классе ГИБДД. На компьютере. Если не уверенны в своих знаниях теории можете спокойно идти сдавать, ибо до следующего экзамена у Вас будет время подготовиться, и Вы будете иметь представление, что это такое.

Надежда

иди сдавай через 2 недели пересдашь
ну может тебе повезет то сдашь

Анна Севастеева

Ну. . если вы уже подали на экзамен документы . то даже нужно) ) Я когда на теорию приходил там паренек со мной в кабинете сидел, он уже раз 15 на пересдачу пришел, пересдавать можно хоть до ишачей пасхи))) ) Вообще в теории совершенно ничего сложного нет, мой Вам совет, не заучивайте ответы, а посторайтесь их понять и придать им какой то логический смсысл)