Кодиршо Рахматшо

А как проходит экзамен в гаи по теории?

А как проходит экзамен в ГАИ по разделу теория. Приходишь, тянешь билет, и какой билет из сорока тебе попадается, на тот ты и отвечаешь, так, или как то по другому?

Лена Рыбакова

Приходишь, садишься за комп. Жмёшь кнопку. Программа наугад выбирает вопросы и формирует из них "билет".

Петрова

По старым технологиям.. . у инспектора ГИБДД пачка экзаменационных билетов. В билете 10 вопросов самой разной тематики, но все ответы на вопросы чётко обговорены в ПДД.
Каждый вопрос имеет несколько вариантов ответа, но правильный - только один. Вот его Вы и должны самостоятельно найти и указать на листке. То бишь первый вопрос - ответ "а" или "ответ 1". После того как ответил на все вопросы билета, предъявляешь инспектору сей опус. Он проверяет по таблице правильных ответов и если результат сходится - Вы экзамен сдали.
Могли попадаться вопросы разных категорий, в этом случае инспектор сразу предупреждает, на вопросы, касающиеся другой категории ТС - можете не отвечать. Такое же могло получиться при внесении изменений в административную ответственность. Так что выходило что надо ответить на 7-8 вопросов. Но инспектор вправе Вам дать дополнительный билет и ответить на дополнительные вопросы. Я так решил два билета, когда сдавал.
современные технологии связаны с компьютерами. Вас указывают в программе зачёта и Вы садитесь за комп. Отвечаете также на вопросы которые задаёт Вам программа. И если Вы правильно ответили - снизойдёт на Вас счастье! Ответите неправильно - Вам скажут.. . пардон...

Натали

сходи и узнаешь

Коля Слеп

Обычно на компьютере. По техническим причинам может быть и письменно. Берете билет, к нему сеточка для ответов, ставите туда циферки