Анастасия Прокофьева

Экзамен по вождению в гаи

Если сдана площадка, но завален город. На пересдаче будет площадка снова?
Суммируются ли баллы за площадку и город?

Оксана Зуева

город это 3 этап отнашения к остальным не имеет вот срок давности если пройдёт по моему 3 месяца тогда всё сначало карты площадка город

Ирина Теплова

Если Вы сдали теорию и площадку, но завалили город, то пересдавать Вы будете только то, что собственно завалили, т. е. снова город)))) ) Площадку и теорию заново никто сдавать не заставит) Такие уж правила)

Кр
Кристина

Какую же вы автошколу окончили? Если вам там не объяснили методику приема экзамена.. .
найдите в И-те эту методику... Прочитайте...

Алла Щелакова

если я не ошибаюсь то ты будешь здавать то что ты не сдала, а то что ты сдала перездавать не будешь, но если ты не сдашь город в течении 3 месяцев то придется заново учится и сдавать заново)

Тихий Ужас

Экзамен сдается в 3 этапа: 1. теория, 2. автодром (как я проняла, площадка в Вашем случаи) , 3 город. если заваливаете 3 этап, Вам предстоит только пересдача города. Баллы за автодром и город не суммируются. Если в течении 3 месяцев не сдаете город, в таком случаи - снова полная пересдача всех 3-х этапов заново.