Ан
Анна

Про экзамен по вождению

Отучилась 3 с половиной месяца в автошколе, сдала внутренний экзамен, но думаю гаишнику не сдам, т. к. когда еду по городу начинаю нервничать. Сколько стоит купить экзамен в Омске?

Елена Костюковская

Такси дешевле обойдется

Лена

Гаишник, это стрессовая ситуация. Оч полезно себя в ней испытать. Тем более, что деньги есть (раз купить экзамен есть желание) . Не знаю как в Омске, но в Екатеринбурге, по утрам, на дороге дохрена неадекватов! И гаишник на экзамене, цветочки, по сравнению с тем, с чем придется столкнутся в реальной обстановке, когда все спешат на работу и творят бог весть что!... Днем никто никуда не торопится, и ездить безопасно даже в плотном потоке. Но утром.... Кто не выспался, кто спешит, а кто просто "казел" и ему на работу надо!... Нарушений оч много, и все они перед твоим носом будут происходить.. . Добавим еще гололед поздней осенью, и поскользнувшиеся на нем резвые иномарки на липучке.. . Сдавай при гаишнике. Хоть 10 раз! Чтобы не стать причиной своих же собственных слез!...

Елена Соболева

Если Вы учитесь в автошколе поговорите с начальником, некоторые авто школы содействуют 100% сдачи, ( не бесплатно конечно) . сумма в районе 20 тыс и стоит ли трать деньги? допустим обучение в авто школе 20 тысяч + 20 права и путём не хитрой математике получаем кругленькую сумму. Выходит что права становятся Золотыми. А стоит ли вообще так тратится?

Андрей Назаретян

когда за рулем попробуй отвлечься.. . например напевай тихонько что нибудь.. . а деньги сэкономь.

Григорий Онищенко

И забудь, что у тебя гаишник за спиной. Откатай в свое удовольствие.

Алишер Нарматов

не торопитесь..., нет ни чего страшного что инспектор будет с вами.. я вот так же переживала, но оказалось всё не так страшно, если честно я даже не помню его, он сидел сзади, а рядом инструктор... я села даже не оглянулась и не видела, только в конце его руку )))и просьбу подписать что экзамен сдан...) ) а на экзамене, зная что со мной двое и один из них в форме сидит... я проехала так как будто за рулём больше года... Даже самой понравилось очень.. Так что попробуйте сначало сами, а то поторопитесь и не малые деньги отдадите.. А на экзамене о гаишнике вы точно не вспомните, там мысли о другом...))