Сергей Иванов

Можно ли сдавать экзамен по вождению в гаи по загранпаспорту?

Misha Martirosov

Загранпаспорт недействителен в пределах государства, где был выдан. Он же "Загран... ".

Павел Артемьев

Нет, нужен российский паспорт и регистрация по месту сдачи экзаменов, или справка, подтверждающая наличие прав на вождение транспортного средства.

Айнагуль

нужен Российский паспорт, как же будут принимать по заграну то

Денис Медведев

В загранпаспорте не указана прописка, а она требуется при записи на экзамены.