Марат Алмашов

гаи. кто сдавал в июне экзамены в гаи что изменилось .мне скоро сдавать . спасибо

Михаил Кирсанов

а что должно измениться?

Ks

всё изменилось, раньше назад покатился на эстакаде, НЕ СДАЛ. заглох -НЕ СДАЛ. сейчас на эстакаде кирпичик сзади подкладывают инструкторы а гаи делает вид что не видят, инструктор рядом сидит и говорит включи поворотник, выключи поворотник а гаишник сзади сидит и как будто не слышит) ) УМОРА, КУДА МИР КАТИТСЯ.