Елена Шевцова(Бурмистрова)

Второй раз ходила сдавать экзамен в Гаи

Не получилось опять 3 ошибки так надоела это всё, ну по праву он имеет показать где ошиблась где нет, еще он меня поругал говорит вот ты вообще не пришла тут экзамен сдавать а просто переписывать я такая в смысле, он такой мне ну по человеку видно сразу когда сразу с двери заходит кто пришел переписывать кто нет. А подруга моя вторая зашла после меня, она сдала, по дороге разговариваем с ней, она говорит ну если честно у меня договорились говорит, спрашивает говорит какой билет больше знаешь какой дать ну короче связи уж, она вчера получила свои права, ну люди говорят тут толку нет сдавать причину всегда находит он привык взятки брать, связи. Я не знаю уж мне даже заходить туда больше не охота а документы обратно не даст. Что мне делать помогите мне пожалуйста мне так надоела это всё

Анна Галкина

Денег дай и сдаш! Удачи)

Дмитрий Орехов

Алиночка, дорогая, вы не для инспектора учите-для себя. Вам же за рулём ездить...

Мария Солнцева

дура твоя подруга. . гаи она купить может, а ситуацию на дороге НИКОГДА. . влетит в ДТП и сама убьётся и других покалечит, потому что правил не знает, неужели это не очевидно. и про это говорить надо...

Сергей Концедалов

Ну когда же люди научатся писать без ошибок, применяя знаки препинания? Хер поймешь- что написала.

Сергей

учить ПДД!!!! там ничего сложного! ! отсюда и стереотип про женщин на дорогах. чему сами удивляетесь!

Владимир Мельников

всё будет хорошо. нечего деньги зря на ветер выбрасывать. постараетесь - сдадите.

Ан
Анвар

ВНИМАНИЕ И НЕ ТОРОПИСЬ. Сам 1-й раз не сдал и понял потом причину. Начинаешь читать какой ответ правильній- вроде все подходят и вібираешь первій подходящий. ПРОЧТИ ВСЕ и анализируй-только один САМІЙ ПОДХОДЯЩИЙ. Не спеши.... думай- потом отвечай- (Собираешься в гости- хватаешь первое подходящее лучшее платье. А рядом висит мож и попроще- но очень тебе подходит- по всему...)

Ка
Катюшка

3 ошибки в теории!!!? Ну знаешь - это перебор. Честно. Ты вообще билеты учила? В школе учатся 2,5 месяца - 70 дней! !
Если человек хочет сдать, уж теорию то сдать элементарно. Я месяц с билетами не расставалась. Каждую свободную минуту прогоняла по паре вопросов. Где по книжке, где на диске. где в Интернете. Возможностей масса. Сначала делала 10 ошибок. потом 4-5, потом 1-2. Сдала естественно 20 из 20.
Я считаю - не обидно. когда заваливают "город". Хотя обидно. но тут не все от тебя зависит. А завалить теорию!! ! -ну может быть тогда общественный транспорт - вы этого достойны. Потому что единственное объяснение не сданной теории - лень. и нечего больше.