Евгения Игнатова

Кто сдавал экзамен в ГАИ в г. Тосно??

Подскажите, кто сдавал экзамен в ГАИ в Тосно, какие там инспекторы, маршрут, реально ли сдать самому?

Олеся Першина

Есть одна старинная примета: "Если перед экзаменом через своего инструктора зарядить денег для гайцов... "Считай что экзамен сдан! При таком раскладе можешь на экзамен придти пьяным, на результат точно не повлияет... ПРОВЕРЕННО!!!!