Дмитрий Савушкин

У меня завтра экзамен по вождению. . Я очень боюсь затупить на вождении (( Блин поговорите со мной...

. Я очень боюсь затупить на вождении (( Блин поговорите со мной.. . я не особо уверенный человек. Может кто нибуть знает секрет уверенности

Юрий Селиванов

не боись... ездить потом страшнее будет!)))

Леночка Великанова

да лан.. . у тя фсё ещё ф переди)!)!))!)!)!)

Де
Денис

да все в порядке будет

Руслан Юмаев

пятачки.. советские медные.. под пятку... более надёжного средства я не знаю..

Милонега Силицкая

не уверенным лучше ездить на лесапеде.

Алексей Максимов

ни чего не бойся и не переживай. волнение может испортить все. удачи тебе

Марина Броило

Секрет в том, что б пассажиры не диктовали как и куда ехать.. . В машине я главный и согласен только на просьбы. . Не тормози, а то не сможешь тронуться и ручник сними обязательно..

Владимир Дроков

вот волноватся будеш точно завалиш успокойся будь уверена и сдаш

Светлана

главное не произноси такую фразу: "НУ что, трупики, все пристегнулись? " у меня друга за такие слова выгнали с экзамена! Главное не забудь про свою удобную посадку, отрегулируй сидение, зеркала заднего вида; чтобы в автомобиле все были пристегнуты; не мне это говорить, но трогаются в такой последовательности: сцепление, первая передача, тормоз, опускаешь ручник, включаешь поворотник и трогаешься!! ! тоже чскоро на экзамен выхожу, волнуюсь страшно!! ! не переживай)))) ) главное, быть уверенной, что ты сейчас сдашь это гребаное вождение и пойдешь за правами в ГАИ!! ! Мысли материальны)

Юрий Николаев

а я боялся затупить на теории