Ольга Михалева

что следует помнить при сдаче экзамена по вождения по городу

Степан

пешеходный переход ))

Мария Мальнева

Все. Но главное - перекрестки, полосы, перестроение. Потом парковка, чтобы не въехать в крутой джип.

Олег Игнатов

Помнить надо все правила движения, но забыть, что ты на экзамене, чтоб меньше волноваться.

Михаил Магжанов

не вестись на гаевый прикол типа остановись ка плиз на пару сек (мол я разрешаю).... шутить они умеют!! ! обьясните ему что тут никак и почему и станте в разрешеенном месте!!!!