Savanai Larsi

после сдачи экзамена по вождению по городу гаишник отдал документы на руки.

экзамен пройден с тремя мелкими ощибками, гаишник подписал и поставил "сдал".но потом все перечеркнул. что это значит и можно ли идти за правами?

Кобра Наталья @-@-@ К

узнать об этом можно в автошколе на след день после экзамена, у нас так было - ГАИшник на экзамене сидел и молчал просто говорил следующий и все - и только на след день в автошколе мы узнавали кто сдал из нас а кто несдал и когда пересдача

Makc Pocha

ГАИшник - это такой-же человек, только в униформе. Он умеет разговаривать - вот и спросите его лично. Упустили момент? Тогда езжайте в местное МРЭО и там выясняйте.

Людмила Ковалева

Россия жжот.. . То есть, инспектор сначала решил, что ты сдал, а потом отказался от собственного же решения? Это какой-то анекдот! 🙂