Татьяна Золотилова

Сдача экзамена в другом городе. Могу ли я сдать экзамены пдд в не своем городе?

Александр Чичёв

По временной регистрации.

Вікторія

По место жительсва мрэо происходить сдача города

Александр Живых

можешь, но нужна минимум регистрация в этом городе и справка с постоянного места о не получении в/у.

Вячеслав Потапов

можете, если сделаете временную регистрацию, т. е. зарегистрируетесь в том городе в котором хотите пройти экзамен.

Нуралы

Сдача ТОЛЬКО по месту прописки. Подставляют везде, в 80% случаях, так что в этом нету ничего катастрофического.

Па
Павел

вроде нет.

Елена Пилипак

Это реально, при наличии временной регистрации, действительной на период сдачи экзамена в ГИБДД. И справки из ГИБДД с постоянного места жительства, которая действительна в течении 20 дней, о том, что вы никогда не получали в/у, не были лишены и у вас нет неоплаченных штрафов.