Лариса Хохлова

Недавно отучился на права, но нужно уезжать в другой город. Могу ли я сдать экзамен в ГАИ в другом городе?

Алексей Хаперский

Можете, если у Вас в этом городе будет регистрация временная или постоянная.

Маргарита Молотковец

открепительное бери и сдавай

Любовь

Временная регистрация не подходит, я тоже сделала временную прописку в другом городе.. Но мне сказали, что нужна постоянная, так что -этот катер не ПРОКАТИТ)))))