Анастасия Ермакова

Подскажите инструктора по вождению в Люберцах который принимает экзамены в ГАИ Заранее спасибо.

Елена Климович

Экзамены в ГАИ принимает инспектор ГАИ, и больше ему делать нечего, как подрабатывать инструктором. Но в Люберцах сдача экзаменов происходит в одном месте - в школе ДОСААФ на ул. Южной, что за ГУВД. Там сдает весь город. Так что между этой автошколой и Томилинским МОТОРЭР3 налажены весьма дружеские отношения. И уверяю тебя, все инструкторы этой школы с удовольствием поучат тебя и на официальных занятиях и дадут частные уроки и (ну уж если совсем беда и невезуха) - помогут с ГАИ.
Кстати, учат там очень хорошо, надеюсь до незаконных поборов не дойдет.