Алексей Воронин

Куда можно пожаловаться на домогательства инструктора по вождению и на вымогательство взятки для Гаи?

Доказательств нет - взятку показал жестами и набрал сумму на телефоне. Потом когда я отказалась давать взятку - стал лапать меня за зад и хотел подвести до дома. Куда можно пожаловаться на всё это?

Алексей Емельянов

В прокуратуру

Максим Гореликов

в администрацию автошколы. Им такая байда не нужна 100%

Александра Тершинова

Напиши заявления в адрес МВД, прокурору и директору школы. Его за%бут проверками, а тебе дадут другого ин-ра

Ev
Evgeshabright

никто для гаи взятки не собирает.. он так себе на масло зарабатывает.. скажи ему.. что у тебя диктофон включён постоянно..

Андрей Неклюдов

в "Пусть говорят" или Малахову

Сергей Калинин

Пожалуйся своему мужу ( парню) или жене инструктора.

Denis

Забей. Включи ему динаму.

Св
Светлана

Дай ему по колокольчикам ногой.