Алексей Строганов

Какой у вас был инструктор по вождению?

Иван Тучин

Ой, нудный был! но сдала с первого раза без взятки.

Vladimir Rodin

Сначала орал на меня всё время, а потом признался что я его любимая ученица, а в конце оказалось, что он озабоченный!!!

Александр Козуров

это был человек

Анна Самохина

трогаемся со второй, а ездим на пятой

Ви
Виктория

у меня женщина... очень строгая, но справедливая!!!

Альфия

хитрый, не хотел чтоб бензин тратил

Геннадий Орлов

Очень опытный и серьезный дядечка.

Мария Ефремова

обычный, ездили по его и моим делам, щя ушел из автошколы, говорит нервов нестало хватать учить женщин

Максим Бухалов

противный, зажимал время занятий, воруя бензин. но я благодарна за то, что выучил все же.

Варя Круглова

Милый, тебе звонила женщина, какая женщина дорогая? Уже никакая. С инструктором все нормально. Адекватный, и спец своего дела.

Алёна Александровна

Классный был, объяснял всё понятно, не орал никогда, да и юморной был. А ещё отличный психолог, к каждому ученику свой подход. СПАСИБО ему за всё.

Татьяна Конакова

Молодой, весёлый и компетентный. У него почти все с первого раза сдавали. И не кричал, не ругался никогда.