Александр

Автошкола "проблема с инструктором по вождению"

Ведет у меня женщина, орет на меня постоянно, помню позавчера ехали и вот на перекрестке надо было поварачивать, кароч заорала на меня, взяла за голову и началу ее поварачивать в ту сторону куда мы должны были ехать, говорит типо мол, куда едешь туда и смотри, я сижу меня тресет уже, как бы не сорваться и не наорать на нее, и по щам не дать, что делать, что сказать ей чтоб такого больше небыло, завтра опять у нее урок!

и заплатил деньги, и не малые, не для того что бы на меня орали, у меня нервы тоже не железные, и инструкторам за это деньги платят, не бесплатно учат, можно и сдержанней быть и объяснять все спокойно

Oksna

Ой какие нежные пошли все, ты не тупи на дороге, правильно она говорит смотри туда куда едешь. а по нормальному некоторые вообще не понимают, только после крика хоть как то едут. и вообще у инструкторов очень нервная работа

Татьяна Нелих

честно! я сочувствую инструктору.

Наталья Никишина

Работа инструктора конечно нервная, только.. . водить хорошо умеют многие, а вот обучать правильно (без крика) из инструкторов мало кто умеет.
Вообще обучать тоже призвание, как и другие профессии.

Катерина Гузеева

Ну в принципе имеешь право поменять инструктора, у меня тоже женщина была, и очень не нравилась, но менять не стал, зато уроки на всю жизнь в памяти останутся. Сейчас благодарен ей.

Анна Студеникина

Ну, бывают случаи, когда инструктор становится несколько эмоционален при осложнении ситуации на дороге. Но если он (она) орет постоянно, то вряд ли хорошо научит. Орет, обычно, тот, кто не умеет объяснять. Советую обратиться к руководству автошколы для замены инструктора.

Настюшка

Да на "КОЛ" ее :-))))))

Фр
Фрррррррррр

Положи правую руку на ее левую ногу и очень крепко сожми, если еще будет орать. Чтобы понять силу нажима - нужно знать, как лошади кусаются. Так вот не до такой степени, не до крови, а чтобы на грани синяка.
В каждой шутке всего-лишь доля шутки. А если серьезно - диктофон тебе в помощь. Только в том случае, если считаешь себя правым. Я, честно говоря, тебе не верю.

Юлия Косачева

может она голодная. дай ей свой рычаг. пусть покажет, как правильно скорости переключать. а лучше запаркуйся к ней в гараж.

Ма
Марал

завтра подбери приличные слова для внушения ей чтобы обучала и комментировала спокойно, попроси, так будет лучше результат вождения, оптимистичным тоном. Пусть не превращается в уборщицу. Все равно ты будешь водить лучше её это закономерно, и не зависит от сегодняшнего занятия. У неё небольшая з\п и никто не учил как учить других

Татьяна Корягина

Слышал нечто подобное. Конечно, для инструктора она не подходит, ведь все курсанты разные. Только менять!

Talin Tatuev

Мне кажется, если с самого начала у вас отношения не сложились, то разговоры тут бесполезны. Обратитесь к руководству автошколы с просьбой заменить инструктора. При этом есть у них в это время свободный сотрудник или нет - Вас не касается. Я сама тоже меняла инструктора, сказала прямым текстом что заплатила немалые деньги, из которых они получают зарплату, то есть я их кормлю и значит заслуживаю уважительного к себе отношения.

Irinka Gosteva

Они деньги получают за методику обучения, но не за СОПЛИУТИРАНИЯ! У меня жена учится у разных инструкторов, тоже не все сразу получается, но на нее никто не орет, а на других орут дико. Значит ты сам - обезьяна с гранатой, я б таких учеников ногй на дорогу выпихивал - надо уважать инструктора, выполнять все его требования, тогда и тебя уважать будут.

Жанна

Мой тоже орал, идиот! В группе было много женщин, я мог кататься только вечером, после работы. За день бабы инструктора так настропалят, что ого-го! Как-то раз я не выдержал и после очередного замечания сделанного криком с матами я тупо спросил: "А по еб. лу?! " На следующий день в автошколе мне сказали что я прикрепляюсь к другому инструктору - старый отказался меня учить!