Жора

Это правда, что есть инструкторы по вождению вне автошколы?

И можно также как в автошколе ездеть по городу на машине с буквой "У"?

Н*
Надя *

Да, есть. Частники. Так же и от автошкол есть такая услуга. От 30 минут часов до 2 вождение на их авто в сопровождении инструктора. Даже на своем можно по площадке гонять у них.
Век капитализма, сейчс все есть и все можно... Были бы деньги только)

Сергей

да есть инструкторы вне автошколы и если у него есть корочка то проблем не будет, на своей машине с буквой у нельзя ездить, а если на машине инструктора то можно

Оксаночка Анпилогова

автошколе нужны просто бабки

Ни
Никита

Есть частники

@ Добрая Настя @

даже папа может

Ел
Елка

нельзя