Кэ
Кэти

Правда, что в ГИБДД можно сдать вождение (город) после обучения в автошколе?

т. е. ситуация такая. Человек прошел обучение в автошколе, сдал и внутренние экзамены и теорию в ГИБДД и городок, но город первый раз завалил.. . В автошколе назначают пересдачу аж через 1,5 месяца с другой группой.. . Ждать 1,5 месяца - не вариант. Где-то читал в инете, что в ГИБДД записываются на сдачу вождения, если все доки с автошколы об обучении на руках.. . как-то так.. . или не так?

Инна Богомолова

да, можно, надо забрать докум из авто школы и сдавать самому. я тоже так сдавала, в гибдд с первого раза сдала.

Катя Воронцова

Конечно, можете! Документы Ваши уже в ГИБДД, можете записаться на экзамен, не дожидаясь дня, когда опять будет сдавать Ваша АШ.