Елена Брагина

Как сдать экзамен в гибдд, без сдачи экзамена по вождению в автошколе?

В моей автошколе помимо сдачи теории, надо сдать экзамен по вождению и
только после этого, можно будет сдавать экзамены в гибдд. Инструктора
любезно предлагают заплатить им что бы сдать внутренний экзамен по
вождению (5 т. р. ) . Вопрос вот в чём, могу ли сдать экзамен
непосредственно в гибдд? Не хочется платить дважды за один и тот же
экзамен. Все документы на руках, курс обучения прошёл полностью, теорию в
автошколе сдал, а вот на вождении "валят".

Bakhtiyor A.l.

Сейчас в ГИБДД нет такого понятия "самоподготовка", поэтому допуск к экзаменам в ГИБДД осуществляется только при условии успешной сдачи экзаменов в автошколе.

Александр Куприн

Обратись по поводу 5 т. р. в ФСБ.
Но внутренние экзамены сдать придётся.