Vadim Rusov

Даёт ли ГИБДД автомобиль для самостоятельной сдачи экзамена по вождению у них?

Даёт ли ГИБДД автомобиль для самостоятельной сдачи экзамена по вождению у них? Я заберу документы из автошколы (Прошел обучение там и сдал все внутренние) . Остаётся только экзамен в ГАИ. Вождение. Дадут ли мне там автомобиль? Хочу узнать совета знающих людей. А не тех, кто будет от балды советовать.

Юлия Бурмоличенко

Да. Оплачитвай и приходи на экзамен, машину предоставят.

Zgtnz Dfdsfds

Дадут, но не советую. Лучше дай копейку инструктору в автошколе и едь на той которой учился

НЕ
Надежда Ермошина

Да, во всех отделениях (РЭО) имеются учебные автомобили для сдачи экзаменов по вождению (легковые - во всяком случае) . Форма обучения (автошкола или самоподготовка) для сдачи экзамена по вождению значения не имеет. Но можно сдавать экзамен и на любом другом автомобиле, если он оборудован для для учебной езды (дублирующие педали, зеркала для инструктора и т. д.).