Серёга Новиков

что делать если я не согласен с инспектором гибдд при сдаче экзамена вождения? если нет видеорегистратора?

Анна Фомина

Сдавать в следующий раз без ошибок. Мало-ли, что ты не согласен! Так каждый будет не согласен и что? Они будут бегать по судам и доказывать, что правы — а кто экзамены будет принимать? Анархия какая-то! Опротестовать действия инспектора можно только если в них есть нечто незаконное и ты можешь это ДОКАЗАТЬ. Можешь?

Н&
Надежда &&&&&&&

На следующий экзамен возьми видеорегистратор! 5000 и нет вопросов! Возможно, что и специально заваливают.. . Хотя это понятие растяжимое! Просто ГАЙцы знают как это делается!

Сергей Ревин

могу ли я просмотреть видеорегистратор после вождения?