Юрий М

Обязана ли автошкола вернуть деньги за сдачу экзамена по вождению

Обязана ли автошкола вернуть деньги за сдачу экзамена по вождению, если я не смог на него явиться по уважительной причине (не отпустили с рабочего места) ? Всё-таки 800руб. не лишние. 😕

Евгения Юцис

должны перенести на другой день и всё тут

Ольга Мезенцева

нет. Пойдешь со следующей группой.

Mint Wind

Нет, не обязана",не отпустили с работы" это не уважительная причина, вот если бы вы попали в больницу на длительный срок или того хуже, вот это уважительная причина, а так попросите перенести на другой день

Akif Abbasov

Мне кажется стоит поговорить прямо с инструктором на предмет вообще не сдавать экзамен 😉 У меня была подобная ситуация - в день экзамена уезжал и пошел только на теорию, за вождение платил.