♡Д
♡ Дмитрий ♡

Обязаны ли мне вернуть деньги????

Подскажите пожалуйста, заказывала фотоообои по своим размерам, мой размер по высоте был на 30 см. больше чем в каталоге. продавец созвонился с фирмой которая их производит и заверил меня что качество не пострадает. Распечатала их и ужаснулась, всё оооочень размыто. В магазине мне сказали что обои сделаны лично для меня, по моим размерам возврату не подлежат, так ли это?

Алексей Кутьев

В течении 14 дней можно вернуть любой товар (кроме лекарств и еды) по Законом защиты прав потребителя