В случае если покупатель захотел вернуть товар и забрать деньги, обязан ли продавец вернуть деньги и за доставку?

Доставку оплачивал клиент

Если для возврата товара существуют основания по статьям 9,10,12,18 ФЗ ОЗПП, то продавец, кроме возврата уплаченных за товар денег обязан возместить потребителю все возникшие у него в связи с приобретением данного товара убытки.

Другие вопросы из категории «Административное право»