Денис Денис

Обязаны ли вернуть деньги в колледже?

Мой сын учится в колледже на платном обучении 1ый курс в сентябре он отучился только до 13 числа, затем он лег в дневной стационар на обследования и выписался 30 сентября, а в колледж пошел 1 октября. Должны ли вернуть в колледже деньги за срок его отсутствия или перевести на следующий месяц обучения, может с ним должны дополнительно заниматься?

Алёна

если оное прописано в договоре, но это по моему не повод деньги возвращать