Анна

Обязаны ли продавцы заменить или вернуть деньги?

Купили на рынке втулку для мясорубки бош за 400 руб. При первом же использовании она сломалась, крутили сало (костей соответственно не было) .

Так это не первая штука так ломается) каждый раз ломается, хоть каждый раз крутим разное.

Андрей Николаевич

Неё,скажут перегруз или мясорубку, да скорее всего так и было. кусочки по меньше толкайте.

Валера Панченко

Не сменят! Деталь сломана, гарантии на неё нет.

Артем Бейсюк

Увы, при покупке товара на рынке можете на Закон о защите прав потребителей не рассчитывать.