Лара Гусейнова

Через сколько дней банк обязан вернуть деньги на карту?

Пропали деньги с карты сбербанка. С момента подачи заявления, как скоро обязан банк вернуть деньги? Если можно еще и статью...

P.S. Из отчета по последним 10 операциям видно, что они именно пропали с карты

Андрей Власов

По идее, мгновенно! Вряд ли существуют банковские правила регламентирующие срок срок возврата денежных средств, похищенных банком