Сергей

могу ли я вернуть деньги за сабвуфер если не прошло 14 дней?

можете сказать статью где это указано

Ма
Машулька

Причина?

Юлия Науменко

Насколько я знаю сабвуфер относится к технически сложным товарам, а значит можете вернуть при наличии недостатков. Если же прошел срок -10 дней, то при наличии существенного недостатка

Светлана Смирнова

Если он исправен, то нет.
Если же он неисправен или не соответствует заявленным в прилагаемой к нему документации, то можете в течении срока гарантии.