Ксю Ксю

Вернуть деньги за покупку телефона, при гарантийной поломке и истечении 14 дней

Купила телеф samsung galaxy s4 и сломалмя экран, признали гарантийным случаем, ремонтируют за счет продавца, но я хочу вернуть деньги.Имею ли я на это право?

Просто не хочу новый отремонтированный телефон

Аленочка Потапова

Да, имеете полное право согласно ст.18 ЗоЗПП

Пишите заявление продавцу. Заявление пишется в 2-х экз. для каждой из сторон. На вашем экз. требуйте отметку о принятии заявления. Или отправте заявление по почте с уведомлением о вручении.

Да
Дарья

да, имеете-пишите претензию об этом. Не забудьте сдать ее продавцу под подпись на своем экземпляре.

Александр

купила телефон нокиа. здох на следующий день. взяли только в сложный ремонт на 2 недели (после диагностики, где стало ясно, что моей вины нет) жду ((