Маруся ******

Подскажите!! ! Можно ли вернуть деньги за неисправный телефон (не включается), только прошло уже больше 14 дней?

Ирина

эти ответы -дележка знаниями, а в кодексы и законы могут все посмотреть, и скопировать.
По гарантии, если у вас найден брак, возможен только обмен на новый телефон. Возврат денег верно возможен только в течении 14 дней, они даються как для обнаружения неполадков, сохраняя товарный вид.

Михаил Галебцев

Сдавай на ремонт, и жди.... терпение...

Morven T

кОнстантин правильно говорит,

а для Ольги. тут Ваши 14 дней неприменимы даже потому, что это товар относится к той категории товаров, которые не подлежат возврату, даже если они надлежащего качества (см. ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ)

плюс ко всему вы не можете просто вернуть деньги за товар в течении 14 дней. вам могут предоставить денежные средства лишь только в том случае, если аналогичный товар для обмена отсутствует на складе продовца либо покупатель вправе потребовать расторжения договора купли-продажи и потребовать возврат денег, если его неисправный товар находился в ремонте более 30 ти дней.

так что если не знаете точно, лучше не говорите, не вводите людей в заблуждение. без обид.

На
Наталья

по гарантии можно