Ярослава

Можно ли вернуть деньги за сапоги, если не прошло 14 дней?

Купила сапоги, пришла домой, померяла, поняла, что они широковаты, решила вернуть обратно в магазин, обязаны ли вернуть деньги?

Андрей

обязаны... ты прова!!

Ан
Анюта

обязаны.

Алексей Дмитриев

если 2 недели прошли то нельзя а у вас не прошли значет можете)

Denis Vakylenko

Конечно, по трудовому договору

Кирилл Митрохин

если есть чек то можете попробовать! а вообще обувь надо мерить когда покупайте! вроде это не гарантийный случай и могут отказать!

Ми
Михаил

Обломайся, только обмен.