Клара Мамашева

Должны же вернуть деньги, ведь 14 дней ещё не прошло..

Я купил телефон в СВЯЗНОМ, прошло ровно 10 дней, сейчас хочу его вернуть просто так, ну там батарея садиться быстро, да и деньги нужны срочно. . Должны же вернуть деньги, да? Ведь 14 дней ещё не прошло..

Василий Леман

Должны, только надо написать претензию и указать, что не так с телефоном.

Елена Дарницкая

конечно должны! мне тоже приходилось сдавать телефон, сразу же все оформили)))