Марианна Смирнова

можно ли вернуть исправные наушники еще не прошло даже 14 дней (3 прошло).

купил на день рождение девушке наушники за 1590 для смартфона а они на ее fly телефон не дают шипение. а на моем телефоне нормальный звук и на плеере

Ка
Катерина

Нет - в целях индивидуальности пользования, обмену и возврату не подлежит....

Илья

Вот просто интересно, ты бы стал совал в свои уши наушники, которыми кто-то уже пользовался?

Дима Шишкин

Если на них установлен срок гарантии и они покупались НЕ дистанционно, то нет у Вас такого права.

Даже через секунду после покупки. Даже если упаковка не вскрыта.

Т. е. только по доброй воле магазина.

Антон

Скорее всео нет т. к вскрыли

Юля Глазырина

Я думаю вернуть их уже нельзя

Алексей Валиулин

Можно по закону "О правах потребителя",только смотря где покупал могут отказать.

Александр

могут сослаться на пунктик ЗПП, как на товар индивидуального пользования! Т. е помашут вам ручкой и споют "давай до свиданья ".

Виктория Каста

в течении двух недель, на сколько я знаю, вернуть можно, сам недавно роутер исправный возвращал после трех дней попыток подключить его.... в магазине никаких вопросов не возникло, деньги вернули и все...