Ирина

Вопрос по наушникам. Можно ли вернуть наушники (наушникам мене 14 дней)?

Вопрос такого типа. Купил я наушники в магазине ( чек есть, и наушникам нет 14-ти дней) , приехав домой, я распаковал их и обнаружил, сам кабель от наушников короткий (1.2м ( брал для компьютера)) . Ну да ладно. Но вот на почти максимальной громкости, в одном из наушников слышен тихий скрежет, шуршание. Так же пару дней назад брал наушники со встроенным микрофоном с этого же магазина. Наушники работали, а микро нет. Я вернул их обратно, приобрёл как раз таки те, про которые пишу сейчас. Возможно ли вернуть, эти наушники обратно и вернуть или обменять товар на схожий. И что нужно для этого?

Елена Косилова

Если у тебя есть чек на покупку то у тебя месяц