Виктория Дайнеко

Можно ли вернуть купленный в кредит товар если прошло 14 дней!

платить нечем. чем грозит ук. рф?

Александра Мирошникова

Товар вернуть можно согласно закона о защите прав потребителей, но от обязанностей по кредиту Вас это не освободит. Деньги за купленный товар, к сожалению я не помню как возвращаются, кажется на ваш счёт. Почитайте кредитный договор, там может быть написано

Ра
Раяз

смотря что за товар ?
но шансов мало.

да и это не избавит вас от обязательств по кредиту. (если К. банковский)

Иван Петухов

нельзя, будут сажать в тюрьму