Са
Санчеz

Возврат денег за товар купленный в кредит

Мобильный телефон купленный в кредит находиться в сервис центре на ремонте 43 дня. Могу ли я получить за него деньги наличными после 45 дней? Кредит оформляла сестра, кредитного договора нет, сестра в другом регионе где нет филиала банка, погашен ли кредит неизвестно.

Лена Игошина

Вы к этому товарному кредиту и телефону не имеете никакого отношения.

Костя

Ни хрена ничего нет, а деньги получить))