Александр Тумашов

Возврат денег за товар купленный в магазине

Здравствуйте! Купил компьютерный планшет НОВЫЙ он начал зависать сдал в магазин сказали отправят на экспертизу! Привезли позвонили сказали можно забирать, я писал заявление о том что хочу что бы мне вернули деньги! Они должны вернуть? Если откажутся то что делать? Сдал его в течении 4 дней от даты покупки !

Мне сказали что экспертиза НЕ выявила никаких повреждений и товар совершенно работоспособен! Товар имеет вид как и тогда когда стоял на ветрине, полный заводской комплект! Но все же не смотря на то что ОНИ не обнаружили в нем недостатков, я хочу вернуть свои деньги! Не ужели я не имею право вернуть деньги ?

Славинский Игорь

если экспертиза выявила заводской брак, то магазин должен вам выплатить стоимость планшета в полном объёме или обменять на новый....так как вы в заявлении указали что хотите вернуть деньги . магазин должен вам их вернуть.. .статья 18 ...http://ozpp.ru/laws/zpp/18.php