Ан
Анатолий

условия возврата товара в магазин

Не могу сама сдать полировальную машинку в магазин (не подошла, прошло 2 дня) , завтра работаю, может ли ее сдать мой друг за меня???

Den

Конечно, предъявив чек об оплате товара.

Юлия Хавроничева

даже вы ее просто взять и сдать не можете, так как она является технически сложным товаром, на который установлен гарантийный срок, надлежащего качества, не подлежащим обмену или возврату на условиях не подошла.

Гоги - фантазер. сам наверное придумал.