Рустам Галимов

Возврат товара в магазин

Купил 4 дня назад наушники (Bravis BRH705),но в наушниках микрофон оказался коротким, и что бы услышал собеседник в скайпе преходиться кричать. Вопрос-можно ли вернул наушники в магазин т. е получить деньги.

Эльдар

У меня у друга была похожая ситуация, так он наушник в чай макнул и поменял как нерабочие)

Иван Поляков

Нет, нельзя. Теоритически товар работает без брака, а то что приходится кричать это не брак. Если бы один наушник работал, а другой нет или если бы не работал микрофон, то можно было бы вернуть. А так мучайся с этим говницом...

Евгений Рубцов

Можно! Напишите в заявлении, что вам эти наушники просто не подходят, не устраивают, напишите "микрофон короткий" ну или что там вас не устраивает. Это не БРАК, но это НЕДОСТАТОК и вас это не устраивает! Паспорт не забудьте только и всё.