Ри
Римма

Вопрос о возврате товара в магазин

Пол года назад купил наушники вакумные, гарантия по чеку сказали 1 год... Вот вчера надел, хотел послушать музыку, а один наушник уже не играет... И я вот думаю обменяют ли мне этот товар на другой? Может кто-то сталкивался с данной ситуацией... Магазин MediaMarkt.

Андрей Захаров

Проверь в другом устройстве,
сдавай - обязаны удовлетворить ваши требования, даже на возврат денег,
если нет мех. повреждений и сохранилась упаковка, паспорт.

Таня

если срок гарантии не вышел, они обязаны обменять

Антон

Если поломка - не является следствием Ваших действий, нарушающих правила эксплуатации, то обязаны поменять! В любом случае, экспертизой занимается не магазин, а сервисный центр, так что магазин-то у Вас примет, а вот, будут ли ремонтировать или возмещать поставщики - это уже второй вопрос!

Алкоголик Из Москвы

По логике-не должны менять. Наушники-хрупкая вещь. Тем более прошло полгода. Может вы провод оборвали. Ну раз дали годовую гарантию, попробуйте сдать.

Сико

Логика только одна, ДОКУМЕНТ (Чек и гарантийный талон) Если видимых механических повреждений нет, то обязаны поменять, отремонтировать или если возможности на 1 и 2 вариант не присутствует, то вернуть деньги.