Ольга Фомина

возврат товара с браком в магазин

Купили в сотмаркете телефон HTC Butterfly S, как обнаружилось дома, у телефона присутствует брак - фиолетовая камера. Заводской брак, оффициально признанный фирмой-производителем. При этом нам все равно придется ждать 20 дней диагностики для обмена или возврата денег ?

К@тьк@ Громов@

Можно указать в претензии, что хотите расторгнуть договор купли-продажи. Тогда ждать нужно будет меньше. И на эти деньги сразу купить новый НТС. Или чего вы там хотите
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=24825

Леонид Неповинных

Если не прошло 14 дней, обменяют без проблем. Удачи...