Mehroj Fozilov

Возврат товара в магазин...

...Вчера приобрёл в магазине нож (мультитул).... начал читать в интернете отзывы, характеристики и т. д... и нашёл интернет магазин где такой же нож стоит в два раза дешевле!!!. возможно ли вернуть нож в магазин и забрать деньги???

Лариса Панкова

В течении 2х недель

Ирина Гаврилова

да в течении 14 дней со дня покупки

Нина Соколова

можно конечно

Евгеша Подкопаева

Если в товаре нет недостатка, продавец имеет право не принимать такой товар, но если товар остался с неповрежденной упаковкой и нет следов использования, то по-человечески вполне можно договориться с продавцом о возврате.

Ти
Тимур

нет нельзя