Ev
Evgeshabright

Возврат товара в магазин!

Здравствуйте, ПОДСКАЖИТЕ, может ли покупатель вернуть обратно в магазин маникюрные ножницы сославшись на то, что он не может ими пользоваться (неудобно) и что купил другие! ?

от меня как продавца покупатель требует что бы я письменно написала причину отказа!

Ирина Серёжкина

нет, это товары личного пользования. которые возврату и обмену не подлежат. ( если они надлежащего качества)

Олег Орлов

Сильно сомневаюсь.
А стоит ли вообще тратить свое время на это???. Никогда не понимал таких людей...