Илюхин Дмитрий

Возврат нерабочего товара...

Привет всем,такой вопрос,купила хлебопечку в интернет-магазине(фотос.юа),через 4 раза как спекла хлеб перестала греть, занесла сразу в сервисный центр,через 2 недели сказали ремонту не подлежит,меняйте в магазине,так вот вопрос:
1. Кто должен заменить товар по гарантии?

2. Кто оплатит услуги перевозки?

3. Гарантии что вернуть рабочий новый товар и сколько ето по времени

Василий Будрик-Былинский

Всё есть в потребительском кодексе!

@(
@юличка@ (@@@)

первые 14 дней ответственность за товар несёт сам продавец. потом (только если по гарантии) сервисный центр.

Doniyor Uz

14 дней с момента покупки при отсутствии повреждений внешних и правильной эксплуатации, несет ответственность продавец, даже те же самы кроссовки можете принести через две недели и отдать и сказать-не понравились, если они не испорчены, конечно...

Виолетта Молодцова

1 товар заменит или вернет деньги магазин. если ты принесешь из сервиса акт о ремонтонепригодности изделия.
2. перевозку не оплатит никто

Руслан Назаров

Надо, наверное, на украинском сайте вам спрашивать, а не на российском. Не?