Софья Кравцова

возврат товара по чеку

всем привет, у меня такой вопрос, мы купили кафель, а после ремонтных работ небольшая часть осталась, мы брали его как упаковками так и поштучно до нужного нам количества (на момент покупки мы считали что именно столько нам нужно), в силу некоторых неизбежных изменений в конструкциях помещения плитки остались, если их можно вернуть то в течении какого срока? чек на товар имеется. спасибо

Отвечаю всем и сразу, сегодня вернула плитку без разговоров и разбирательств, приняли без упаковки, т. к. плитка в этом строймаркете продается и упаковками и поштучно, возвращали на 13-й день после покупки, т. е. в сроки указанные в соответствующих законах о защите прав потребителя!! !

если не знаете точного ответа или совета на какой либо вопрос, лучше воздержитесь от написания бреда типа аквариумов и пакетика конфет, остальным спасибо за советы.

Екатерина Бронина

если на рынке под заказ брали, то скорее всего не вернете, в розничном магазине - вернете без вопросов.

Гена Сампара

Нельзя. Это же Ваша вина, что не рассчитали

Станислав

Сильный полет мысли: -в силу некоторых неизбежных изменений в конструкциях помещения)))

Нина Гончаренко

Какие в провинции солнечные люди живут.

Aлиза Чынгышбаева

я купил пакетик конфет, но в силу некоторых особенностей моего организма не смог доесть все конфеты. Могу ли я вернуть оставшиеся конфеты в магазин. Чек имеется 🙂

Ирина Кузелева

нельзя конечно, это подход "и рыбку съесть и аквариум выпить", хитросделано очень

Игорь Дмитриев

А о чём любят сплетничать мужчины??

Елена Васильева

вернуть или обменять вы можете ту плитку которая упакована в фирменную (заводскую) упаковку и только в регламентируемые для возврата или обмена сроки (закон ЗПП)... .
вы можете попытаться договориться с продавцом об обмене товара на другой, если вами не нарушена упаковка плитки....

Алексей Фоменко

Если метрами - вернуть не может. Если упаковкми, но упаковка вскрыта - вернуть не может. Если упаковками, и упаковка не вкрыта - может поменять

возврат керамической плитки

Можно ли сдать остатки керамической плитки обратно?